Поменял оценку после последней покупки .
Купил как обычно "Макарони" большую упаковку в подарок, в другой город.
Такого от"24торт" я не ожидал... Сэкономили на всем, нетронутой остались лишь упаковка, она не изменилась, выкинули все содержимое в мусорное ведро. Похоже некогда любимому магазину пришел конец...